Иногда кажется, что все в этом мире предопределено. Будто в чьем-то блокноте на каждого человека составлен план. А в нем расписаны все события жизни: радости, горести, потери, приобретения. И в плане, составленном для Олеси Судзиловской (40), явно значился пункт «Счастливый брак». Для исполнения которого актрисе надо было встретить «вторую половинку». И эту встречу судьба ей организовала! Причем дважды.

…С мужем Сергеем Дзебанем (47) Олеся должна была познакомиться еще много лет назад на кинофестивале. Сергей явился на мероприятие в качестве зрителя. Увидел Олесю и…

— Был очарован ею! Но подойти не решился. В общем, тогда он свой шанс упустил. И долгое время пути будущих супругов не пересекались. Но судьба — дама настойчивая. Раз уж задалась целью свести вместе две половинки, так обязательно сведет. Удобный случай выдался лишь через четыре года после памятного (для Сергея) фестиваля. Как-то раз он прилетел в другой город по делам. И надо же: именно в это время там на гастролях была и Олеся! А с ней — Гоша Куценко. Которого Сережа давно и хорошо знал. Вот и попросил его организовать знакомство. И так, чтобы с глазу на глаз. Гоша придумал вот что… Олесе после выступления надо было попасть еще на одно светское мероприятие. И Куценко вызвал ей машину. Мол, довезет! За рулем как раз и сидел Сергей. Которого Судзиловская приняла за обычного шофера… — Мы разговорились, -вспоминает она. — Я подумала: «Какой светлый, добрый человек! Вот кого хотелось бы видеть каждый день! Надо пригласить его на работу…» Как же она удивилась, когда Сережа оказался среди гостей той вечеринки! И что на самом деле он не водитель, а бизнесмен и давний поклонник Олеси! Который твердо намерен не упускать второго шанса…

В общем, нынче они живут в любви и согласии. И благодарят за счастье самую надежную на свете сваху – судьбу. Не зря ж говорят, что от нее не уйдешь…

News Reporter