Ее погубила Роковая роль в кино

Фильм «Дикая любовь» стал настоящим явлением. На дворе стоял суровый 1993-й, о съемках кино вообще речи не было — тут бы выжить. Но режиссер Виллен Новак снимает чувственную картину о любви девушки из детдома. Главную роль сыграла молодая артистка из России Ксения Качалина. И как сыграла! Зрители поверили, что у девочки Марии не все в порядке с головой! В конце героиня Качалиной в приступе гнева убивает любимого парня. И все из-за измены…

Казалось, у Ксении впереди долгая плодотворная карьера и счастливая жизнь. Ведь она вышла замуж за успешного и востребованного актера Михаила Ефремова. Родила от него дочь Анну-Марию. Но роковая роль сумасшедшей девочки сыграла с Качалиной злую шутку!

 

Смысл всей жизни

Их семейная жизнь не была безоблачной! Первого ребенка Ксения потеряла. Малышка умерла, прожив всего три дня! Качалина была на грани сумасшествия, но судьба дала ей еще один шанс. Родилась доченька Анна-Мария, в которой счастливая мама души не чаяла!

— Когда появилась Машка, стало ради кого жить! Но я всегда так боялась за свою девочку! Например, когда у нее резались зубки, к нам приезжала «скорая»  мне казалось, мы теряем ребенка!

И жить бы Ксении с Михаилом да не тужить, нов дверь постучалась беда.

Огромным ударом для Качалиной стала измена мужа! Ну просто как в фильме «Дикая любовь»!

— После лета, проведенного на даче, я с Машей вернулась в Москву, и выяснилось, что наш папа живет с другой — в квартире была уже беременная Софья Кругликова! — вспоминала Ксения.

Она подала на развод и хотела разменять квартиру. Но не тут-то было! Ефремов наотрез отказался идти на размен. Заставить его Ксения смогла только с помощью милиции. — За это он меня возненавидел. Сказал: «Я тебя, гадина, уничтожу! Сдохнешь — мне достанутся и ребенок, и квартира!» А дочери Ефремов внушил: «Скоро у тебя будет другая мама!» Видимо, в этот момент что-то внутри Ксении надломилось. После развода она больше не снималась. Летом сдавала квартиру и уезжала с дочкой в Индию — заниматься «духовными практиками», чтобы убежать от болезненных воспоминаний. Но в результате стала отрываться от реальности. И дочь, которая была смыслом всей ее жизни, отошла на задний план.

 

Жизнь с сумасшедшей мамой

А потом и вовсе случилось страшное! Соседи стали замечать странное поведение актрисы. По ночам она… лазает по деревьям!

— Когда я спускаюсь с веток, люди пугаются, — призналась женщина на НТВ.

— Иногда она ходит голой по лестничной площадке, — рассказывают соседи. — А бывает, включит музыку ночью на всю мощь, сама уйдет — и хоть вешайся! Ксения объясняет, что делает это, потому что… свобода. Она — вампир! Так Качалина развлекалась в свое удовольствие. Но ведь у нее есть 12-летняя дочь! Девочка оказалась предоставлена сама себе! Мамаша пропадает где-то целыми днями, является домой навеселе. А в это время дочь голодная-холодная… Соседи как могли поддерживали ее — кто добрым словом, а кто обедом накормит.

Но когда мама приходила, Анна-Мария не чувствовала себя лучше. Ведь Качалина, терроризируя, устраивала дочери настоящий ад! Бедная девочка, чтобы ограничить общение с сумасшедшей родительницей, даже повесила на двери в свою комнату записку: «Без ясно выраженного разрешения не входить!»

 

Несчастливый конец

Качалина во всех бедах винит бывшего супруга.

— В последние годы меня сводят с ума, — утверждает она. — Это Михаил приставил ко мне двух чертей — справа и слева!

К счастью, ответственный отец шестерых детей Михаил Ефремов забрал девочку к себе. А бывшая актриса Ксения Качалина лишь иногда заходит в пустую детскую комнату, где висят рисунки и валяются игрушки — словно памятник  ее разрушенным надеждам на семейное счастье… Но свои отношения с дочерью она разрушила   собственными руками! Вспоминается      последний  кадр  «Дикой j любви». Героиня Качалиной едет в милицейском «бобике». Она немигающим взглядом смотрит на «скорую», которая везет следом ее любимого, застреленного ее рукой. Хотя в том была только половина ее вины. Как же иногда зло судьба играет нашими жизнями!

News Reporter