Как же долго весь мир ждал, когда какая-нибудь дама захомутает самого завидного и самого заядлого холостяка Голливуда! Это удаюсь юристу Амаль Апамуддин. И тут — на тебе! Западные табло-еды говорят о скором разводе! Ну и ну…

 

Развод и девичья фамилия Аламуддин?

— Какое же это огромное счастье — найти вою настоящую любовь, — признавался Джордж со сцены на церемонии вручения премии «Золотой глобус». — Для меня огромная честь быть мужем Амаль! Видно было, что актер говорит вполне искренне. Но что это? Почему его желанная супруга не слушает речь мужа? Журналисты подметили, что пока тот распинался о вечной любви, госпожа Клуни беседовала с соседкой по креслу. А потом друзья семьи признались, что брак — совсем не то, чего хотел Джордж.

Корреспонденты американского    журнала In Touch утверждают,   что супруга пытается контролировать каждое его движение. Ну ладно, контролирует — значит любит.  Но  Амаль не одобряет друзей Джорджа, его поведение, карьеру и даже то, что он носит! Хорошо еще, что не застала его питомца — ручного хряка Макса… Но! Как же все-таки не похожа она на десятки его бывших девушек,   которые заглядывали артисту в рот! Неужели Клуни будет терпеть такое поведение женушки?

«Я думаю, что в скором времени они разведутся. Здесь нет другого пути. Но для Джорджа это будет довольно дорогой развод», — делится информацией источник, близкий к окружению актера.

 

Развода не будет!

До поры до времени пара молчала.

«Ага, раз молчат, значит, не все у них в порядке!» — засуетились журналисты. Но слухи опроверг один из представителей Джорджа. «Эти истории создаются только для того, чтобы журналы лучше продавались», — сказал он. Но, как известно, дыма без огня не бывает. Видно, эта Амаль и впрямь не девушка-модель и терпеть холостяцкие повадки своего звездного мужа не будет. Да и он уже не мальчик и не намерен подстраиваться под прихоти жены. Но все же люди они взрослые. А скандалы бывают у каждой пары, даже самой счастливой. Будем надеяться, что все в семье Клуни ещё образуется!

News Reporter